Ночные стражи. Крик совы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночные стражи. Крик совы » ОФФ » Чат


Чат

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

***

0

2

А сюжет уже есть?

0

3

Нет...Если честно...если честно то и темки под неё пока нет.Ну в принципи.Спешить всё равно некуда.Пока идёт набор...В любом случае будем разрабатывать

0

4

Понятно)

0

5

У тебя есть варианты о.О

0

6

Пока нет :no:

0

7

Я могу сказать только то, что эта рола станет очень популярной! Мне здесь сразу понравилось, надеюсь, понравится и остальным)

0

8

Я придумала сюжет!
Во время схватки в лесу поодаль Великого Древа, Нира и Эглантина узнают друг-друга. Нира рассказывает сестре о заклятии, наложенном на неё и просит отправиться на поиски Священной Скалы, чтобы его снять. Проделывая долгий и полный опасностей путь, Эглантина понимает, что в Нире ещё осталось добро.
Достигнув цели, Нира избавляется от заклятия и просит принять её обратно на Древо.
Но решать конечно админам. Может внесёте какие нибудь изменения=)

(Но это скорее мини-сюжет)

Отредактировано Нира (2010-09-02 21:48:32)

0

9

а что,мне нрава)Клудд а ты что скажешь?

0

10

Нира написал(а):

Я могу сказать только то, что эта рола станет очень популярной! Мне здесь сразу понравилось, надеюсь, понравится и остальным)

Будем на это надеяться )

Нира написал(а):

Я придумала сюжет!
Во время схватки в лесу поодаль Великого Древа, Нира и Эглантина узнают друг-друга. Нира рассказывает сестре о заклятии, наложенном на неё и просит отправиться на поиски Священной Скалы, чтобы его снять. Проделывая долгий и полный опасностей путь, Эглантина понимает, что в Нире ещё осталось добро.
Достигнув цели, Нира избавляется от заклятия и просит принять её обратно на Древо.
Но решать конечно админам. Может внесёте какие нибудь изменения=)

В общем неплохо,но не забываете,что сюжет должен касаться не только вас двоих но и других участников...

0

11

пусть эьто будет мини сюжет,что скажешь Клудд?

0

12

Опять же...Есть темки для мини-сюжетов.Но в этом задействованы только два лица.Можете конечно это между собой отыграть...
В общем надо подумать

0

13

Нуу...мы уже начили отыгрывать)

0

14

Хорошо,пусть это будет ваш сюжетик личный.ок?

0

15

ок)

+1

16

=))

0


Вы здесь » Ночные стражи. Крик совы » ОФФ » Чат