Ночные стражи. Крик совы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночные стражи. Крик совы » Сюжет » Основной сюжет


Основной сюжет

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

Предлагаем варианты

0

2

Может, очередную войну со Стражами?

0

3

Возможно.Если есть интересные идеи,пиши.

0

4

Как только активного народа станет больше 7-ми(минимум), то можно сделать вот так:

Ранним майским утром совы Га'Хуула вылетили на охоту. Но к несчастью охотников, пошёл сильный ливень и вся дичь попряталась в норы и дупла. Но совам всё таки удалось поймать пару мышей на завтрак.
Но вернувшись на остров перед стражами открылась ужасная картина: Древо было рассечено молнией. Все листья сгорели от вековой коры остался лишь пепел.
Стражи отправляются искать новый дом, где бы они смогли жить так же, как и раньше, по тем же законам. Про это узнают Чистые и тут же готовят боевые отряды, чтобы раз и навсегда уничножить противников.
Через мучитильный месяц, стражи наткнулись на огромное дерево, напоминавшее их преждний дом. Они уже собрались зажить преждней жизнью, но не тут-то было. На новом месте на сов нападают Чистые. Борьба идёт не на жизнь, а насмерть-борьба за новую жизнь.

0

5

Отулисса
Немного ужасающе звучит....

0

6

Синекрылка
Есть немного)

0

7

Ну не плохой сюжет,но всё таки и вправду немного жутковато.К тому же если новый дом будет,то лучше временный.А то Га'Хулл не
хочется выбрасывать из игры

0

8

Клудд
Да, нужно немного переделать))

0

9

Да в общих чертах и так сойдёт.Просто сделаем временный дом.А ток очень даже и не плохо

0

10

Только народу надо больше)Тут Сорен с Руби зарегались, а анкету не заполнили((Вот захочет кто-нибудь Сореном стать-а фиг вам, уже есть. Так и пропадают активные игроки....

0

11

Ну да...

0

12

Отулисса
Мии, деревце жалко..
Так. Основной сюжет это хорошо, но (очередное предложение) разбить его надо на осмысленные, подробные части. Честно говоря, запамятовала, как их называют. Кажется, квесты.
Итак, с чего там начинается сюжетик? Так, полетели они, значит, на охотку. А теперь надо разложить на..: когда полетели, при какой погоде, каким составом, кто их послал, что именно они поймали, как они это поймали. Действия, роли - всё это должно быть.. *яростно жестикулирует по ходу объяснения*. Если вы не против, я этим займусь. Никто ведь не против?

0

13

Лично я-нет! Мне нравится эта идейка!
1.Предположительно, что принц-Клудд, послал их на охоту в пятницу, в ветренный, дождливый и серый день.  Ну думаю вопросов с временем дня не будет, так как совы охотятся ночью.
2.Охотились на всех(кто попадётся)
3.Поймали мало(пару мышек да суслика)
4. Одну из сов засосало в ураган
5 -1 мышь(она же была в когтях у совы!)
6.Сову спасли, сломано крыло(правое)
7.Прогремел гром.
8. Небо стало ещё чернее

0

14

Отулисса
Ооо, молодец))
Теперь осталось только распределить роли и скомкать это в небольшой сюжетик. Справишься?

0

15

Хих, ну если только так:
1.Сова-охотник №1-Отулисса
2.Сова-охотник №2-
3.Сова-охотник №3-
4.Сова-охотник, засосанная в ураган(извеняюсь хД))Которую засосало в ураган)
5.Принц-Клудд
6. Суслик и мыши-второстепенные герои хД)

0

16

Пятница выдалась ветренной и туманной, иногда лил дождь. Принц сидел в тронном зале и слегка ежился от холода. Недавно он летал на охоту и промок насквозь. Добыча тоже не утешала: грязная худощавая полёвка. Принц решил немедленно созвать охотников.
И вот четверо сов отправились в лес. При каждом взмахе, крылья как-будто увязали в паутине, это было очень неприятно. Впереди летел(а)*****,сразу за ней(ним) летел(а) Отулисса. Сбоку летел(а) ****, а срой замыкал(а) ****. После длительной охоты в лесу(свободный пост) охотникам удалось поймать лишь две мыши, да суслика. Пора было возвращаться. Тучи стали ещё чернее. Прогремел гром. Совы подхватили добычу и понеслись к древу.
Море так и норовило захлестнуть охотников своими волнами. Из-за тумана охотники даже не заментили, что подлетели к оку урагана.
Продолжение следует!

0

17

Вдруг раздался пронзительный вскрик. **** засосало в цетр урагана. Отулисса бросилась на помощь.. Схватив ****когтями Отулисса еле-еле смогла удержать равновесие. Но всё-таки ей удалось вытащить ****.  У неё(него) было сломано крыло. Один(одна) из охотников помогла нести Отулиссе ****.
Пока всё=)

0

18

Отулисса написал(а):

четверо сов

Ты вроде предлагала, что их будет пять..

Отулисса написал(а):

После длительной охоты в лесу(свободный пост)

Преедлагаю Амбалу. Там, если хотите, их могу приютить я в своём дупле, пока не кончится ураган.
Так, а ещё я тут набросала сюжетик для Чистых:

Синекрылку и первого помощника короля Чистых посылают в край Далеко-Далеко, чтобы найти там как можно больше наёмников. Едва они достигают Амбалы, как начинается ураган. Они случайно натыкаются на пятерых, слабо вооружённых Стражей. Синекрылка, рискуя жизнью, вылетает, чтобы доложить об этой замечательной находке своей королеве. По дороге она натыкается на Отулиссу, которая отправилась за помощью. Налегке. Итак, на стороне Синекрылки шлем и боевые когти, а Отулисса располагает лишь блистательными познаниями во всех областях науки..

0

19

Супер!!!Мне нрава))

0

20

Onora написал(а):

Там, если хотите, их могу приютить я в своём дупле, пока не кончится ураган.

Как насчёт этого?..

0

21

Не знаю...Мне нравится))

0

22

Вы все молодцы,и так теперь и вправду надо всё это в единый сюжет влить и созвать побольше народу

0

23

Onora
Неплохо)

0

24

Надо начинать активно-приактивно рекламить!За работу! :flag:

0

25

Надеюсь, что Крик заполнит свою анкету...

0

26

Отулисса написал(а):

2.Сова-охотник №2-

Йа!

0

27

Отулисса написал(а):

3.Сова-охотник №3-

Меня!

0

28

Отулисса написал(а):

Сова-охотник №1-Отулисса

Мне казалось,ты принцесса?

0

29

Клудд
Я принцесса, но могу же я вылетать на охоту со свитой?хД))

0

30

Отулисса написал(а):

Впереди летел(а)*****,

Отулисса написал(а):

2.Сова-охотник №2-

Эм? Король Ночных Стражей

0

31

возможно

0


Вы здесь » Ночные стражи. Крик совы » Сюжет » Основной сюжет