Ночные стражи. Крик совы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночные стражи. Крик совы » Лес Тито » Роща


Роща

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Нира летела следом за Эглантиной. Они уже пролетели пустыню, но впереди её очень долгий путь. Неожиданно Нире на клюв упала капля. И  ещё одна. И ещё. Сова посмотрела в небо. Серые тучи быстро ползли по небу и вскоре весь лес погрузился во тьму. Дождь теперь барабанил по всем веткам и листьям, и вскоре крылья Ниры промокли насквозь.
-Нам надо где нибудь остановиться!-закричала Нира, перекрикивая рёв ветра.-Становится опасно!

0

2

Эг не разделила опасения сестры,но всё таки стала искать укрытие,вскоре она заметила дупло-Нира,можешь крыться там-Эг указала крылом на дупло,а сама стала летать между деревьев и поднимаясь выше,её было весело,Эг очень любила летать под дождём.

0

3

Нира молча выглядывала из дупла, вздрагивая от ударов молний. Кульбеты сестры ей очень понравились и она решила попытать счастья. Слегка наклонив крылья Нира немного полетала под дождём и вновь скрылась в дупле.

0

4

Дождь начал утихать но молнии по прежнему сверкали и Эг решила вернуться в дупло.Залетев в дупло Эглантина спросила сестру-Когда будем вылетать?

0

5

Я думаю, можно сейчас-сказала Нира. И расправ белоснежные крылья вылетела из дупла.

0

6

Кладд летел через утихающий дождь и заметил силуэты двух сов. -Нира?!-воскликнул он и бросился им на перерез.

0

7

Заметив Кладда, Нира невольно отпрянула, встретив его взгляд, но тут же выпрямилась и пролепетала:-Кладд...я...я тут с сестрой...

0

8

Кладд не обратил внимания на последние слова Ниры и воскликнул:-Ты пленила сову с Великого Древа! Отлично! Давай отведём её в наш замок! И, грубо пихнув Эглантину, вопросительно посмотрел на Ниру.

0

9

Желудок Ниры задрожал. Она посмотрела на сестру и увидела в её глазах страх. Но как только она посмотрела на Кладда все её грустные мысли улетучились. Встав за Эглантиной, тем самым отрезая ей путь к спасению, Нира полетела за Кладдом в Замок Чистых.

0

10

Эг опешила но резко взлетев вверх сделала мёртвую петлю и полоснула Ниру по спене и полетела в сторону моря,там бушевал шторм и она знала что там они её не смогут поймать.

Отредактировано Эглантина (2010-09-10 13:28:11)

0

11

Нира отшатнулась, но не произнесла ни слова. Посмотрев на Кладда она молча поднялась в небо и следом за ним полетела в замок

0


Вы здесь » Ночные стражи. Крик совы » Лес Тито » Роща